Свердловская обл. люди кризис Интересно Свердловская обл.

Уральские рабочие Свердловские шахтеры добились выплаты зарплат Человек в тысячу километров

Сейчас читают: 526
porosenka.net

https://www.solidarnost.org/news/metallurgi-i-gornyaki-popra...Новая победа рабочихРабочие предприятия по добыче изумрудов "Мариинский прииск", расположенного в Свердловской области, добились от администрации выплаты зарплат.

Зарплаты не выплачивались в течение последних двух месяцев. Шахтеры объявили о том, что забастовка начнется с 24 августа. Работники шахты предполагали спуститься под землю и не подниматься до тех пор, пока не будут погашены долги по зарплате.

К вечеру 23 августа стало известно, что госкорпорация "Ростех" перечислит руднику 300 миллионов рублей для решения проблем, возникших у предприятия в результате начавшегося кризиса.

Зарплата была выплачена всем сотрудникам к 14-00 24 августа. "Ростех" объявил об увеличении финансирования предприятияМариинский рудникМы видим, что активные действия рабочих, давление на работодателя дает результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA