Омск мужчины Интересно Нео Омск

Мгновенная карма в действии: омич, убегая с краденным планшетом от продавцов, попал под машину

Сейчас читают: 412
porosenka.net

В пятничный вечер в одном из магазинов сети DNS нетрезвый житель Омска решил обзавестись новеньким планшетом. Выбрав подходящий вариант за 30 тысяч рублей, мужчина нагло взял его с витрины и покинул помещение.

Вслед за 25-летним воришкой тут же устремились два продавца-консультанта. Вряд ли неловкие сотрудники магазина, один из которых упал на ровном месте, смогли бы скрутить грабителя, но к их счастью, в обреченную на провал погоню вмешался случай.

Грабитель, петляя между автомобилями на проезжей части, не заметил приближающийся "Фольксваген Поло" и был эффектно сбит. Мужчина подлетел вверх, сделал сальто и убегать ему уже не захотелосьПоломанные кости и последующий срок в два-четыре года.

Вот это успех!2021-10-30T17:38:24+03:00Сейчас горе-грабитель находится в больнице и его навещают заботливые полицейские. На 25-летнего мужчину уже завели уголовное дело по ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA