Роман Курцын Москва Ярославль жизнь родители негатив Роман Курцын Москва Ярославль

Оливье вскладчину и Новый год в бараке: как прошло детство Романа Курцына

Сейчас читают: 311
7days.ru

Сегодня в Москве состоится закрытая, а 17 декабря - официальная премьера фильма «Самый новый год», креативным продюсером которого стал Роман Курцын.

Судя по предварительным отзывам кинокритиков, проект обещает стать настоящим хитом рождественского проката.— Я предложил сценаристу Василию Ровенскому и режиссеру Тоне Руже снимать у себя в Ярославле, у меня там своя кинокомпания «Ярфильм», — рассказал 7Дням.ru Роман, который и исполнил главную роль в фильме. – Мы как-то быстро скооперировались и стали делать фильм вместе.

Мы сделали кино, посвященное родителям, которые воспитали своих детей в нелегкие интересные 90-ые годы. Сейчас я общаюсь со своими родителями, мы обсуждаем те времена, и становится понятно, что негатив из воспоминаний ушел, а какая-то романтика – осталась.

Вряд ли кто-то хочет повторить этот опыт. Но помните, каким раньше был Новый год? Настоящим! Мы всем подъездом скидывались на продукты, чтобы сделать оливье – сейчас такое сложно представить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA