Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Пекин чувства радость Нео Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Пекин

Олимпийское трио: Щербакова разместила фото с Валиевой и Трусовой

Сейчас читают: 690
wmj.ru

Олимпийские игры в Пекине подошли к завершению. Соревнования по фигурному катанию стали, пожалуй, самыми обсуждаемыми на Олимпиаде этого года и запомнились допинг-скандалом и неожиданной победительницей.

Новой олимпийской чемпионкой стала 17-летняя спортсменка Анна Щербакова, серебро завоевала 17-летняя Александра Трусова, а 15-летняя Камила Валиева расположилась на четвертом месте.

Между фигуристками хоть и была конкуренция, но все же сложились дружеские отношения. После победы Щербакова признавалась, что не чувствует радости из-за всех происходящих событий.

В личном блоге воспитанница Этери Тутберидзе разместила фото их олимпийского состава и очаровала подписчиков. В кадре предстали и Трусова с Валиевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA