Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Евгений Тарасов Владимир Морозов Китай Пекин Нео Этери Тутберидзе Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Евгений Тарасов Владимир Морозов Китай Пекин

Тутберидзе впервые высказалась о поражении Валиевой на Олимпиаде

Сейчас читают: 389
7days.ru

Этери Тутберидзе дала оценку результатам своих спортсменов, выступавших на Олимпиаде в Пекине. Команда тренера завоевала четыре медали — два «золота» и два «серебра».

Анна Щербакова и Камила Валиева уехали из Китая в статусе чемпионок, а спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Александра Трусова — призеров олимпийских игр.Всем известно о том, что Валиева должна была стать лучшей не только в командных соревнованиях, но и в личном турнире.

Однако 15-летняя спортсменка оказалась втянута в допинг-скандал, из-за которого её затравили спортивные чиновники. В итоге Камила сорвала выступление и стала лишь четвертой.

Несмотря на это поражение, она получила поддержку Тутберидзе.«Испытание, которое выпало Камиле, всей нашей команде нужно пройти вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA