Олег Басилашвили Ссср Санкт-Петербург Коронавирус Covid-19 Олег Басилашвили Ссср Санкт-Петербург

Появились свежие новости о состоянии здоровья Олега Басилашвили, который заболел на коронавирус

Сейчас читают: 918
starslife.ru

Родные Олега Басилашвили сообщили, что состояние здоровья нормальное, сильно переживать за него не нужно. Но даже после всяческих попыток успокоить поклонников, фанаты продолжают беспокоится за 86-летнего общественного деятеля искусств, народного артиста СССР.Также, стало известно о недавнем звонке депутата петербургского Законодательного собрания в адрес Олега Басилашвили.

Депутат спросил, нуждается ли он в какой-либо помощи. Олег же ответил, что не нуждается в поддержке, медики предоставляют ему всё необходимое, а состояние здоровья стабильное.Его дочь Ксения также высказалась по этому поводу.

Дочь актёра находится сейчас весь этот сложный для артиста период рядом с отцом. Она заявила, что ничего особенного ему не назначили, а госпитализировали из-за того, что он попал в возрастную зону риска.«Медики учли статистики хронических заболеваний, но всё-таки приняли решения лечить отца в госпитале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA