Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Александр Пахмутов Николай Добронравов чувства знаменитости Коронавирус Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Александр Пахмутов Николай Добронравов

86-летний Олег Басилашвили был экстренно госпитализирован

Сейчас читают: 339
uznayvse.ru

СМИ со ссылкой на сотрудника Большого драматического театра сообщают о госпитализации актера Олега Басилашвили. По имеющимся данным, 86-летний артист попал в больницу с коронавирусом.

Ситуация осложняется тем, что у него есть ряд хронических заболеваний, в частности – проблемы с легкими. Кроме того, Covid-19 диагностировали у жены и дочери Олега Валериановича.

Дочь артиста подтвердила информацию о том, что актер попал в больницу. По ее словам, чувствует себя он хорошо. Также несколько дней назад в больницу с коронавирусом попала коллега Басилашвили Алиса Фрейндлих.

У нее зафиксировали поражение 50 процентов легких. Редакция uznayvse.ru напоминает: недавно мы писали о другой знаменитой паре артистов, которые попали в больницу с коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA