Лия Ахеджакова Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Коронавирус Лия Ахеджакова Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили

Стало известно о самочувствии заразившихся коронавирусом Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих

Сейчас читают: 982
hochu.ua

Стало известно о состоянии актеров — Олега Басилашвили и Алисы Фрейндлих, которые заболели коронавирусом. Подробнее об этом — уже в нашем материале.Напомним, в декабре 2020-го 86-летние звезды театра и кино заразились COVID-19.

Сначала госпитализировали Фрейндлих, которая находилась в тяжелом состоянии, а в январе в больницу доставили Басилашвили, хоть и его состояние не вызвало опасения.Как сообщили в драматическом театре имени Георгия Товстоногова, состояние артистов на данный момент стабильное.

Актера уже выписали из больницы, а вот звезду "Служебного романа" пока что оставили под присмотром врачей в медучреждении.Олега Валериановича сегодня выписали из больницы.

Он продолжит лечение в домашних условиях,— говорится в сообщении руководства театра.Алиса Бруновна продолжает проходить лечение в 122-й больнице, ее состояние стабильное,— рассказали медики.Надеемся на успешное преодоление актеров этого жизненного испытания.Читать такжеАктриса Лия Ахеджакова госпитализирована в больницу с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA