Олег Винник Україна Шоу-бизнес Новый год Олег Винник Україна

На заметку: Олег Винник рассказал, как нужно праздновать Новый год

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Пока все готовятся к празднованию Нового года и сохраняют себе прикольные поздравления, мы делимся секретами встречи любимого всеми праздника от кумира миллионов — Олега Винника.В грандиозном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", которое выйдет в эфире телеканала "Украина" 31 декабря в 20:00, выступят самые популярные артисты страны, среди которых и певец Олег Винник.

За кулисами праздничного концерта артист признался, куда мечтает отправиться на отдых зимой и почему ему не удается осуществить это желание.В шоу любимец миллионов Олег Винник будет поздравлять украинцев с наступающим 2021 годом.

Говорит, что на праздники охотно поехал бы на отдых в Карпаты, но уже имеет другие планы.Давно не был в горах и очень хочу туда попасть.

Мне звонят друзья, приглашают. Отдыхать среди снежного леса, конечно, круто. Но мы должны работать. Такова наша ноша. И я рад, что в новогоднюю ночь артисты дарят людям праздник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA