королева Елизавета II (Ii) Мик Джаггер Кит Ричардс Англия День рождения Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) Мик Джаггер Кит Ричардс Англия

Рок-легенде Мику Джаггеру — 78: подборка бессмертных хитов The Rolling Stones (КЛИПЫ)

Сейчас читают: 764
hochu.ua

Сегодня, 26 июля, празднует 78-й день рождения рок-легенда — Мик Джаггер. Мы не можем пройти мимо этого события, поэтому подготовили для вас подборку самых ярких песен фронтмэна британской группы The Rolling Stones."Секс, наркотики и рок-н-ролл" — именно эти слова описывают молодость рок-музыканта Мика Джаггера.

Но сейчас композитор заботится о своем здоровье, ведь не хочет, чтобы в мире стало на одну звезду меньше. Он считает, что нужно дорожить уникальным статусом "живой легенды".

В апреле 2019 года Джаггер успешно перенес операцию на сердце.С юности Мику нравилось исключительно одно занятие — пение. Однажды вокалист так старался, что откусил себе кончик языка!

Как видите, ради музыки Джаггер был готов на все. Создав совместно с Брайаном Джонсоном и Китом Ричардсом группу The Rolling Stones, артист понял, что нужно покидать университет и полностью вливаться в музыкальную деятельность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA