Екатерина Сильченко спорт the COAT by Katya Silchenko Екатерина Сильченко

Спортивная провокация: новая коллекция The Coat by Katya Silchenko и AWY

Сейчас читают: 300
vogue.ua

Сезон весна-лето 2021 получился очень активным у дизайнера Кати Сильченко, которая сначала показала новую основную коллекцию, затем запустила свадебную линейку вместе с маркой WONA, а теперь готова привнести фирменную сексапильность The Coat by Katya Silchenko в спортивную одежду.

Ее новая коллаборация с маркой AWY точно никого не оставит равнодушным. В женственную и сексуальную коллекцию, вдохновленную модой и атмосферой 2000- х, вошли спортивные топы и купальники, кофты, комбинезон и леггинсы с прорезями.

Разрабатывая лекала, дизайнеры обратили особое внимание на баланс эстетики и комфорта. К примеру, шнуровки топов и купальников сужают талию, а вырезанные элементы и длина леггинсов визуально округляют бедра и удлиняют силуэт. «Я хотела, чтобы надевая эти вещи, девушки привлекали взгляды и интерес к их образу.

Ведь The Coat — о женщинах, на которых ты всегда обратишь внимание», — говорит Катя Сильченко. Яркие модели подойдут не только для спортивных занятий, а и для съемок и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA