принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Елизавета Королева Джон Бруксбэнк Джордж Бруксбэнк принцесса Беатрис Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Елизавета Королева Джон Бруксбэнк Джордж Бруксбэнк

Официально! Королева Елизавета снова станет прабабушкой

Сейчас читают: 211
7days.ru

Королева Елизавета II скоро станет прабабушкой. Об этом сделано официальное заявление. Букингемский дворец подтвердил информацию о том, что принцесса Евгения ждет малыша. «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады объявить, что ожидают появления на свет их ребенка в начале 2021 года.

Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, а также королева и герцог Эдинбургский счастливы услышать эту новость», — написано в заявлении.К слову, ранее в беременности заподозрили другую внучку Елизаветы II – принцессу Беатрис.

В начале сентября она в первый раз появилась на публике после полуторамесячного перерыва, спровоцировала слухи о том, что вскоре ее семья пополнится.Дело в том, что репортеры подловили внучку королевы во время ее визита в лондонский детский бутик The Little White Company.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA