Елизавета II (Ii) Джон Байден штат Калифорния Лондон Англия поведение жизнь эксперт Елизавета II (Ii) Джон Байден штат Калифорния Лондон Англия

На ковер: почему Королева требует от Гарри срочно прибыть в Великобританию (и без Меган)

Сейчас читают: 224
marieclaire.ru

С тех пор как герцог и герцогиня Сассекские сложили с себя полномочия старших членов БКС и перебрались в Калифорнию, они стали жить еще более активной политической и общественной жизнью.

Так, недавно они призвали американцев принять участие в предстоящих президентских выборах. И многие восприняли их послание как завуалированную агитацию за кандидата от Демократов Джо Байдена.По мнению королевских экспертов, Гарри тем самым поставил себя в самое выгодное положение — ведь члены британской монаршей династии, по традиции, сохраняют политический нейтралитет.

И тем более держатся в стороне от политики других стран. Инсайдеры из дворца уже заявили, что теперь принц точно «перешел границу» ( Снова второй: почему Гарри не стоит поддерживать политические амбиции Меган).По слухам, это и есть причина, по которой Гарри вскоре может вернуться в Лондон: Елизавета II хочет лично высказать претензии и поговорить с Сассекским о том, как следует вести себя внуку британской королевы. «Персоналу Винздоров

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA