Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард чувства брак родители ссоры Елизавета II (Ii) Ингрид Сьюард

Холодный принц: что в Чарльзе расстраивало Диану больше всего

Сейчас читают: 680
marieclaire.ru

Для поклонников БКС информация о том, что брак Уэльских складывался не самым лучшим образом с самого начала, не будет открытием.

Тем не менее, разные специалисты обусловливают неудачи принца и принцессы в семейной жизни разными обстоятельствами. По словам королевского биографа Ингрид Сьюард, проблема близости в отношениях супругов проистекала из ранних лет и воспитания Чарльза.В готовящейся к публикации биографии принца Филиппа Ингрид не сдержалась и отреагировала на некоторые предполагаемые заявления «народной принцессы».

Как сообщает Сьюард, Диана считала, что единственное, что Чарльз «узнал о любви, — это рукопожатие». Ингрид не придумала других слов и прямо заявила, что Чарльз страдает «эмоциональной консервацией».

Говоря о детстве Чарльза, Ингрид утверждала, будто принцесса Уэльская однажды сказала ей, что принц Филипп и Елизавета II никогда не дарили Чарльзу «настоящей любви».Известно, что и сам Чарльз не раз упрекал родителей в холодности по отношению к нему, когда он был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA