Летиция Каста Луи Гаррель Грета Гервиг Нью-Йорк Париж Кино интервью Летиция Каста Луи Гаррель Грета Гервиг Нью-Йорк Париж

Эксклюзив ELLE: Луи Гаррель — о романтике на экране и в жизни

Сейчас читают: 546
elle.ru

Сегодня французскому актеру, супругу Летиции Касты исполняется 38 лет. В эксклюзивном интервью ELLE Гаррель делится секретными историями со съемки и рассуждает о романтике на экране и в жизни.ELLЕ: Когда вы в первый раз прочитали роман Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины»?ЛУИ ГАРРЕЛЬ: Все просто: я его никогда не читал!

Зато подростком я зачитал до дыр мангу по мотивам «Маленьких женщин». Так что, когда ко мне в руки попал сценарий фильма, я совсем не знал, чем эта классическая история должна закончиться.

Мой агент хотел, чтобы я сыграл Фридриха на английском с немецким акцентом. Я сразу подумал, что это не самая хорошая идея, но все равно решил сходить на кофе с Гретой (прим.

Грета Гервиг — режиссер и сценарист фильма), когда был проездом в Нью-Йорке. К тому моменту мы уже были знакомы: общие друзья представили нас друг другу лет семь тому назад в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA