Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли Pamela Anderson скандалы Разводы и расставания Памела Андерсон Лиля Джеймс Себастиан Стэн Томми Ли Pamela Anderson

Любовь с первого взгляда, украденное видео, драки и скандалы: история отношений Памелы Андерсон и Томми Ли

Сейчас читают: 810
spletnik.ru

Памела Андерсон и Томми Ли Дата премьеры мини-сериала Hulu "Пэм и Томми" даже еще не была объявлена, но проект уже точно можно назвать рекордно обсуждаемым.

Иначе и быть не могло, ведь реальные Памела Андерсон (совсем не пришедшая в восторг от того, что о ней снимается сериал) и ее бывший муж Томми Ли — одна из самых экстравагантных пар в истории шоу-бизнеса.

В ожидании выхода сериала мы решили восстановить события и вспомнить, как развивались непростые отношения Пэм и Томми.Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале "Пэм и Томми"/Томми Ли и Памела Андерсон Роман длиной в 96 часов В 1994-м, когда Памела и Томми впервые встретились, она уже являлась признанным секс-символом, звездой сериала "Спасатели Малибу", девушкой с обложки Playboy.

Он же считался "самым плохим парнем рок-н-ролла": у барабанщика Mötley Crüe была скандальная репутация, о его наркотических марафонах, безудержных вечеринках и бесконечных приключениях с участием поклонниц ходили легенды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA