принцесса Беатрис принц Чарльз принцесса Евгения Зара Тиндалл Сша Канада штат Калифорния Королевская семья беременность Меган Маркл принцесса Беатрис принц Чарльз принцесса Евгения Зара Тиндалл Сша Канада штат Калифорния

Очень лично, а не официально: трогательные слова принцессы Евгении в честь ребенка Меган и Гарри

Сейчас читают: 519
elle.ru

Этот год оказался невероятно богатым на королевских детей. Принцесса Евгения приветствовала сына Августа в феврале 2021-го, Зара Тиндалл родила мальчика Лукаса в марте, а принцесса Беатрис ожидает своего первенца этой осенью.

И вот, очередное пополнение, утром 4 июня Меган Маркл родила своего второго ребенка в больнице Санта-Барбара-Коттедж в Калифорнии.Кузина Гарри поделилась своим восторгом от этой новости, опубликовав в Инстаграме трогательные слова: «Поздравляю, дорогие кузены...

Мы все невероятно счастливы и рады за вас», за которым последовала цепочка эмоджи сердечек. Королевские кузены, действительно, очень близки.

Евгения с супругом — одни из немногих, кто поддержал пару с их решении покинуть дворец и не отвернулись от них, когда те переехали в Канаду, а затем в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA