Джастин Тимберлейк Джанет Джексон Justin Timberlake Janet Jackson Christina Aguilera Мэри Джей Блайдж Сша New York Лос-Анджелес скандалы Шоу-бизнес Джастин Тимберлейк Джанет Джексон Justin Timberlake Janet Jackson Christina Aguilera Мэри Джей Блайдж Сша New York Лос-Анджелес

Обвинения в адрес Снуп Догга и еще 7 скандалов из истории Суперкубка

Сейчас читают: 891
spletnik.ru

Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк на Суперкубке в 2004 году В преддверии Суперкубка — главного матча в США, за которым следит вся страна, вспоминаем и другие, неспортивные моменты, из-за которых Супербоул оказывался в центре внимания публики.

13 февраля в Лос-Анджелесе состоится главное для американцев спортивное событие года — финал сезона Национальной футбольной лиги, или Суперкубок.

По традиции в перерыве игры ожидается грандиозное музыкальное шоу. В этом году на Суперкубке выступят настоящие легенды индустрии: Эминем, Снуп Догг, Мэри Джей Блайдж, Доктор Дре и Кендрик Ламар.

Однако организаторам Суперкубка-2022 приходится иметь дело с серьезными сложностями. Во-первых, беспроблемному проведению мероприятия может помешать акция протеста, которую планируют на ближайшие дни дальнобойщики США: они выступают против приказа об обязательной вакцинации от COVID-19 и грозятся перекрыть дороги в крупнейших городах страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA