Шэнна Моуклер Сша Лос-Анджелес беременность Трэвис Баркер Шэнна Моуклер Сша Лос-Анджелес

Бывшая Мисс США ждет четвертого ребенка от человека, обвиненного в домашнем насилии

Сейчас читают: 220
starslife.ru

Бывшая Мисс США сообщила о том, что беременна всего через несколько дней после того, как ее бывший бойфренд был арестован за домашнее насилие.Шэнна Моуклер ждет четвертого ребенка.

Бывшая модель и победительница конкурса «Мисс США» сообщила, что беременна в четверг (3 марта), всего через несколько дней после того, как ее бывший бойфренд Мэтью Рондо был арестован за домашнее насилие. «Я сделала тест на беременность, и он положительный», — сообщила 46-летняя участница шоу «Большой брат знаменитости». «Это была очень трудная неделя, но я делаю все, что в моих силах изо дня в день, чтобы оставаться спокойной».В прошлый четверг (24 февраля) 28-летний Мэтью был взят под стражу в Лос-Анджелесе и обвинен в домашнем насилии после того, как полицейские были вызваны в дом экс-пары.

По данным TMZ, между парой вспыхнула словесная перепалка, которая переросла в физическую драку. «Я хотела, чтобы все знали, что со мной все в порядке, и благодарю вас за вашу любовь и поддержку», — сказала Шэнна в своем заявлении несколько часов спустя. «Меня окружают моя семья и друзья».Инцидент произошел после тревожного видео в Instagram, которым поделился Мэтью, где он обвинил Шэнну в измене ему и провел ночь в доме своего соседа в ругательстве. «Итак, все кончено.

Я никогда больше не буду разговаривать с этим гребаным образцом гребаного человека», — кричал Мэтью в давно удаленном клипе. «Процитируйте меня по этому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA