Сша штат Флорида мужчины Интересно Нео Сша штат Флорида

Настоящий монстр. История первой женщины-серийной убийцы США

Сейчас читают: 663
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Исчезнувшие во Флориде ×В ноябре 1989 года стало известно о пропаже мелкого флоридского бизнесмена бизнесмена Ричарда Мэллори. "Кадиллак" мужчины нашли брошенным неподалеку от местного пляжа.

Сам Мэллори владел лавкой с электроникой, а потому был человеком среднего достатка.В его машине нашли недопитую бутылку водки, открытую пачку презервативов и бумажник.

Но в кошельке совсем не было денег.Уже тогда полиция заподозрила, что к делу могла быть причастна проститутка. По мнению полиции, причиной убийства стала крупная сумма наличности у бизнесмена.

Убила она его еще в машине, а затем отогнала автомобиль на побережье, чтобы там забрать все ценное. Но рассматривалась и версия о том, что это орудует мужчина среднего возраста - то есть посчитали, что это обычное преступление.Тело бизнесмена обнаружили уже через пару дней на помойке одного из местных магазинов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA