Борис Немцов Михаил Зыгарь Россия Сша Нижегородская обл. Политика книги Политперсоны Борис Немцов Михаил Зыгарь Россия Сша Нижегородская обл.

Битва книг. "Дочь своего отца" и "Все свободны: история о том, как в 1996 году в России закончились выборы"

Сейчас читают: 921
spletnik.ru

Сегодня обсуждаем две книги на политическую тему: воспоминания о покойном политике Борисе Немцове "Дочь своего отца", написанные его дочерью Жанной Немцовой, и книгу Михаила Зыгаря "Все свободны: история о том, как в 1996 году в России закончились выборы". "Дочь своего отца", автор Жанна Немцова (М.: Бомбора, 2021), 18+ 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту был застрелен один из самых ярких политиков современной России — Борис Немцов.

Пока убийц все еще ищут, самого Немцова и влияние, которое он оказал на становление современной России, продолжают широко обсуждать.

Книга Жанны Немцовой — рассказ человека, который знал его едва ли не ближе всех, но это не только биография и автобиография, но и попытка осмыслить тот вклад, который Борис Немцов внес в развитие страны.

Жанна рассказывает о своем детстве, вспоминает годы, когда ее отец только начинал заниматься политикой и стал губернатором Нижегородской области, говорит о том, как его деятельность повлияла на жизнь их семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA