Анастасий Волочков жизнь Нео Анастасий Волочков

«Выстрадала жизнью и трудом»: Волочкова резко высказалась о критике в свой адрес

Сейчас читают: 283
wmj.ru

Анастасия Волочкова вновь оказалась в эпицентре скандала. На этот раз предметом обсуждения балерины стал... ее наряд! Подписчики звезды возмутились, что она разместила фото в церкви, на котором предстала в джинсах.

Волочкова поспешила все объяснить и отметила, что это удобная одежда для путешествий. Однако после она предположила, что подвергается нападкам из-за своей успешности и богатства. «То вы меня осуждаете за то, что я в Майбахе, то за то, что я живу в роскошном доме, который я выстрадала жизнью и трудом, то за мое величие.

То вам хочется видеть меня нищей и недолюбленной. Не дождетесь! Я люблю жизнь! Главное, чего не смогут мне простить — это моего успеха во всем», — высказалась балерина.

Ранее Волочкова ополчилась на экс-возлюбленную бойфренда. Узнать что произошло можно в нашем материале. : Instagram / @volochkova_art

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA