Пол Маккартни Томас Эванс Джон Леннон Сша Англия жизнь Интересно Нео Пол Маккартни Томас Эванс Джон Леннон Сша Англия

Огонь, вода и медные трубы: история Badfinder - одной из самых талантливых групп в истории рока

Сейчас читают: 333
porosenka.net

Эта британская группа образовалась в 1969 году в Уэльсе, впервые появилась на сцене под именем The Iveys и прошла через несколько смен состава, прежде чем явила себя миру в своем классическом виде: вокалист/клавишник Пит Хэм, басист Том Эванс, гитарист Джоуи Молланд и барабанщик Майк Гиббинс.

Их называли вторыми "Битлз" и им покровительствовал сам Пол Маккартни. Мало у кого из музыкальных команд были такие возможности для старта!

Но судьба не была благосклонна к этим ребятам, показав им все - деньги, славу, смерть, дно и снова славу. Заставив их умереть и воскреснуть.

Но они прошли, выжили и вернулись к своим поклонникам. Хотя и не скоро.2022-02-25T16:49:10+03:00Эта британская группа образовалась в 1969 году в Уэльсе, впервые появилась на сцене под именем The Iveys и прошла через несколько смен состава, прежде чем явила себя миру в своем классическом виде: вокалист/клавишник Пит Хэм, басист Том Эванс, гитарист Джоуи Молланд и барабанщик Майк Гиббинс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA