Павел Пай жизнь родители эксперт Павел Пай

Обстановка накаляется: соцсеть Likee заблокировала аккаунты украинских Ромео и Джульетты

Сейчас читают: 644
wday.ru

Мы уже рассказывали, о совершенно не детских отношениях 8-летней модели Миланы Маханец и 13-летнего блогера Паши Пая. Дети активно выкладывали в сети свои фотографии в откровенных позах и не стеснялись целоваться.

Такие снимки вызвали волну негодования в обществе, и даже уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба не остался в стороне. «Неизвестно, чем всё это вообще закончится, если мы четко не дадим понять,  что для детей подобный контент недопустим!» — прокомментировал эту ситуацию Николай.

И дело действительно пошло! Многочисленные пользователи и сам детский омбудсмен написали в поддержку соцсети Likee, что бы она заблокировала аккаунты Милы и Паши.

Ответ не заставил себя долго ждать: Нас возмутила история с «романом» несовершеннолетних Миланы и Павла. Их аккаунты в нашей социальной сети в настоящий момент заблокированы» — процитировал фрагмент из письма Николай Кулеба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA