Чехия Германия люди репутация Чехия Германия

3 секретных способа быстро раскрутить аккаунт инстаграм в 2021 году: из беседы с известным блогером

Сейчас читают: 591
inmoment.ru

Автор Светлана СенькоСегодня в социальных сетях можно найти практически любой товар или услугу. По данным веб-сервиса управления SMM-продвижением Hootsuite, около 200 миллионов пользователей Instagram просматривают ежедневно хотя бы один бизнес-профиль, при этом 62% людей начинают интересоваться продукцией бренда только после того, как изучат аккаунт компании.Сегодня Instagram — это платформа с неограниченными рекламными возможностями и сотнями миллионов пользователей, готовых откликаться на привлекающий внимание контент.

Именно поэтому большинство брендов делают ставку на него. Тремя неочевидными способами продвижения в этой социальной сети с изданием поделилась Светлана Сенько — маркетолог, автор Instagram-блога, в котором она делится с подписчиками советами по работе с иностранными клиентами, рассказывает, как конвертировать экспертность в источник дохода и устанавливать цены на свои услуги и продукты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA