красота

7 плохих дизайнерских решений, которые способны напрочь испортить обстановку в кухне

Сейчас читают: 813
milayaya.ru

Современные интерьерные приемы поражают своим разнообразием. Однако не все они практичные и долговечные. Novate.ru предлагает подборку советов, которые помогут определиться, какие решения действительно стоит использовать, а от каких лучше отказаться сразу, чтобы не потратить лишние деньги и время на переделку нового ремонта уже через год.Такое расположение левого шкафа может быть очень неудобным, поскольку дверца не будет открываться полностью. /Фото: rem.ninjaПеред тем как покупать или заказывать мебель, планировку нужно тщательно продумать.

Если возле стены окажется ящик, дверцы которого раскрываются нараспашку, то одна из них может быть с ограниченной амплитудой.

Решить проблему поможет фальш-панель или особые петли, благодаря которым дверца будет раскрываться полностью. Лучше обсудить этот вопрос заранее с мастерами, которые будут устанавливать кухонную стенку.Важна не только красота, но и высота стульев. /Фото: i.pinimg.comСуществует три основные разновидности стульев:

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA