Роберт Дауни Томас Фелтон Tom Felton Robert Downey-Junior Лондон социальные сети Соцсети НОВОСТИ Роберт Дауни Томас Фелтон Tom Felton Robert Downey-Junior Лондон

В Instagram набирает популярность аккаунт, в котором рассказывают о случайных встречах со звездами

Сейчас читают: 732
spletnik.ru

Майли Сайрус В популярной социальной сети Instagram появился новый профиль — Overheard Celebs, что можно перевести как "знаменитости, которых нечаянно подслушали".

Аккаунт с каждым днем становится все популярнее — на него подписано уже более 305 тысяч человек. Суть его проста: в нем публикуются истории обычных людей, которые рассказывают о своих случайных встречах со звездами.

Приводим некоторые из них. Однажды летом я стоял в очереди за Робертом Дауни — младшим в "Старбаксе" в Ист-Хэмптоне. Это было довольно интересное зрелище, поскольку недавно вышел фильм "Железный человек" с ним в главной роли.

Бариста спросил его: "А вы не тот парень из фильма?". На что Роберт Дауни — младший ответил: "Из фильма "Ох уж эта наука"? Да, это был я".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA