Меган Фокс Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям Alessandra Rich Лондон Королевская семья Образ дня Меган Фокс Кейт Миддлтон принцесса Беатрис принц Уильям Alessandra Rich Лондон

Образ дня: Кейт Миддлтон в клетчатом платье с заниженной талией (ФОТО)

Сейчас читают: 940
hochu.ua

Герцогиня Кембриджская поразила публику новым выходом, появившись в платье необычного и очень трендового кроя. Смотрим!39-летняя Кейт Миддлтон на днях посетила выставку в Музее Виктории и Альберта в Лондоне.

Для светского выхода герцогиня выбрала достаточно сдержанный, но вместе с тем трендовый наряд.На публике Кейт появилась в необычном платье красного цвета в клеточку от Alessandra Rich.

Очень большой воротник, модные рукава-фонарики и заниженная линия талии — сделали образ герцогини более винтажным и интересным.Свой наряд жена принца Уильяма дополнила классическими лодочками и черным клатчем.

На шее у нее красовалась изящная тройная золотая подвеска, а в ушах — серьги-кольца. Идеальная укладка и легкий макияж — как всегда удачно подчеркнули красоту Кейт Миддлтон.Читать такжеОфициально: принцесса Беатрис ждет первенцаК слову, Меган Фокс вышла в свет в роскошном образе.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA