Дженнифер Лопес Ирина Шейк звездные образы Дженнифер Лопес Ирина Шейк

Образ дня: Дженнифер Лопес в белоснежном костюме из латекса (ФОТО)

Сейчас читают: 645
hochu.ua

Голливудская дива Дженнифер Лопес поразила поклонников новыми снимками, на которых она демонстрирует роскошную фигуру и трендовый образ.

Смотрим!Можно только позавидовать превосходному телосложению 51-летней Дженнифер Лопес. Ее фигура — мечта... И этот факт доказывает каждое новое фото.В этот раз звезда удивила поклонников роскошными снимками, на которых она позирует в белоснежном костюме из латекса.

Короткий топ открывает вид на подтянутый пресс Дженнифер, а приталенные брюки идеально подчеркивают стройные ноги артистки.Кстати, этот спортивный образ Дженнифер дополнила акцентными лодочками в зебровом принте на тонкой шпильке.

Выглядит невероятно роскошно!Читать такжеСелена Гомес появилась на обложке Vogue и рассказала о биполярном расстройстве (ФОТО)К слову, Ирина Шейк показала стильный образ в тренче из экокожи от украинского бренда GASANOVA.Фото: Инстаграм Дженнифер Лопес

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA