Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Доминиканская Республика НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Доминиканская Республика

Инсайдер: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес делают все возможное, чтобы сохранить свои отношения

Сейчас читают: 608
spletnik.ru

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес кризис в своих отношениях пока еще не преодолели, однако они делают все возможное, чтобы остаться вместе, отмечает источник издания People.

В субботу бывший бейсболист уже во второй раз за последние несколько дней прилетел в Доминиканскую Республику, где певица и актриса сейчас снимается в фильме Shotgun Wedding.

Он вернулся, чтобы провести с ней вместе несколько дней. Он очень старается и хочет, чтобы Дженнифер была счастлива, — отметил инсайдер.

Съемки Лопес продлятся еще несколько недель, а Родригес в скором времени будет вынужден вернуться в Майами, так как 1 апреля там стартует новый сезон Главной лиги бейсбола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA