Дженнифер Лопес Алексей Родригес Доминиканская Республика расставание брак поцелуи Дженнифер Лопес Алексей Родригес Доминиканская Республика

«Брак по залету»: Дженнифер Лопес поделилась фото в свадебном платье

Сейчас читают: 416
7days.ru

Дженнифер Лопес регулярно примеряет свадебное платье, но снова и снова убирает его в гардеробную «до лучших времен». Бракосочетание актрисы и певицы с Алексом Родригесом срывалось уже дважды, но, возможно, оно все-таки состоится.

По крайней мере, влюбленные публично опровергли слухи о своем расставании – правда, они признались, что действительно переживают не самый простой период в отношениях.

Но стараются, работают над ошибками.По иронии судьбы, в очередной раз звезде пришлось надеть свадебное платье на площадке нового фильма, в котором она сейчас снимается: речь идет о картине с говорящим названием «Брак по залету».

Дженнифер сама поделилась кадрами со съемок, где она запечатлена в шикарном наряде невесты. Фильм снимают в Доминиканской республике, по сюжету героиня Лопес устроила свадебное торжество на пляже.Интересно, что на съемочную площадку прилетел и Родригес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA