Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Уилл Смит Джей Ло Ким Кардашьян Виктория Бекхэм Дженнифер Лопес Дженнифер Энистон Уилл Смит Джей Ло

Дженнифер Лопес признали самой красивой в мире звездой 40+

Сейчас читают: 839
tochka.net

надела свадебное платье, возглавила рейтинг самых привлекательных селебрити 40+.51-летняя Джей Ло является примером для многих девушек во всем мире.

Ее подтянутыми формами и внешним видом невозможно не восхищаться, ведь она роскошна! С таким мнением согласились 38% респондентов и признались, что тоже не прочь так выглядеть как артистка в своем возрасте.Согласно данным опроса , второе место заняла 52-летняя актриса Дженнифер Энистон.

Знаменитость оценили 34% женщин.40-летней телезвезде Ким Кардашьян достался 31% голосов.Тройка лидеров рейтинга действительно является показательной, ведь их внешний вид — результат ежедневной работы.Для просмотра фото листай вправо.Звездные мужчины также участвовали в опросе и самой большой популярностью пользуется 52-летний актер Уилл Смит.

В общем рейтинге он занял четвертое место и получил 30% голосов.В пятерку лучших из лучших также попала 46-летняя дизайнер Виктория Бекхэм, а вслед за ней на шестом месте оказался и ее 45-летний супруг, футболист.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA