Дженнифер Лопес Алексей Родригес Джош Дюамель съемка фильм Дженнифер Лопес Алексей Родригес Джош Дюамель

Дженнифер Лопес в свадебном платье и с новым женихом

Сейчас читают: 324
elle.ru

Последние несколько дней мы наблюдаем за перепетиями отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Если раньше до поклонников доходили слухи о том, что пара посещает семейного терапевта, то на прошлой неделе дело обрело новый поворот.

Выяснилось, что влюбленные разорвали помолвку из-за измен экс-бейсболиста. Дошли ли до этого на самом деле, мы вряд ли узнаем, сами влюбленные прокомментировали все новости лаконично: «Все сообщения о нашем разрыве — неточные.

Мы все еще работаем над отношениями и пытаемся их спасти».Вероятно, работа над ошибками прошла успешно, потому что уже вчера певицу и спортсмена застали за жаркими поцелуями в Доминикане, куда Родригес прилетел, чтобы быть рядом с невестой.А уже сегодня в Сеть попали первые кадры со съемок, на которых видно Джей Ло в разорванном свадебном платье и с кровоподтеками.

Кстати, это не первый и даже не второй раз, когда звезде доставались роли невесты, однако до этого она появлялась в кадре в классических белых подвенечных платьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA