Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Джей Ло Доминиканская Республика Фото звездные пары Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Джей Ло Доминиканская Республика

Кризис миновал? Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса застали за поцелуями в Доминиканской Республике

Сейчас читают: 663
spletnik.ru

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес Пару недель назад поклонники 51-летней Дженнифер Лопес испытали шок — в прессе появилась информация, что певица и ее жених, 45-летний Алекс Родригес, расстались.

Но тревога оказалось ложной — в совместном заявлении знаменитости уверили всех, что работают над отношениями. Ну а потом стало известно, что Родригес сделал шаг к примирению и отправился в Доминиканскую Республику, где сейчас снимается Джей Ло.

И, похоже, воссоединение пошло им на пользу. Сегодня в сети появились снимки папарацци, на которых Дженнифер и Алекс запечатлены вместе на террасе дома, при этом Лопес нежно тянется к возлюбленному с поцелуем.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Что бы ни произошло между ними, кажется, Джей Ло больше не держит зла на любимого и все ему простила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA