Ольга Полякова Екатерина Осадчая Украина жизнь Шоу-бизнес Ольга Полякова Екатерина Осадчая Украина

"Мой муж может уйти от меня только вперед ногами": Оля Полякова призналась, обижается ли супруг на ее откровенные интервью (ВИДЕО)

Сейчас читают: 591
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова откровенно поделилась, как муж реагирует на ее рассказы о семейной жизни в интервью. Правдивы ли шутки о супруге, которые публично рассказывает артистка, читайте в нашем материале.Во время празднования 15-летия программы "Світське життя" ведущая Катя Осадчая взяла интервью у Оли Поляковой.

Королева ночи призналась, обижается ли ее муж на откровенные интервью артистки.Известно, что мужа певицы зовут Вадим. Пара воспитывает двух дочерей — 8-летнюю Алису и 15-летнюю Машу.Во время интервью Катя Осадчая отметила, что артистка очень часто шутит о своем любимом.

Так ведущая решила поинтересоваться, не обижается ли Вадим на это, ведь, по словам Оли, шутки всегда правдивы.Полякова ответила:Во-первых я никогда ничего плохого о нем не говорила.

Я шучу. Муж может уйти от меня только вперед ногами. Поэтому у него нет никаких шансов.Он не обижается, он всегда меня благодарит за это.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA