Александр Лукашенко Россия Москва Белоруссия Александр Лукашенко Россия Москва Белоруссия

«Только я смогу защитить белорусов»: Лукашенко дал интервью российским СМИ

Сейчас читают: 327
woman.ru

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 сентября дал большое интервью журналистам телеканалов Россия 1, Первый и RT и радиостанции «Говорит Москва».И сказал новоизбранный президент, который сидит в кресле уже 26 лет, немало интересного.Например: «Да, возможно, я немного пересидел, возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга, и из чайника.

Да. Но только я сейчас могу защитить белорусов».Александр Григорьевич также отметил, что не собирается уходить «просто так», хотя народ Беларуси категорически требует отставки президента и уже месяц выходит на массовые акции протеста.«Я просто так не уйду.

Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!» При этом президент отметил: «Мы готовы провести реформу конституции, после этого не исключаю досрочных президентских выборов».Напомним, протесты в Беларуси начались после того, как были объявлены результаты голосования на очередных президентских выборах —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA