Вероника Дидусенко Украина Мода Шоу-бизнес Ukrainian Fashion Week мисс украина Вероника Дидусенко Украина

"Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко вышла на подиум Ukrainian Fashion Week (+ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО)

Сейчас читают: 336
hochu.ua

Вероника Дидусенко, модель, победительница конкурса "Мисс Украина 2018" и активистка в области защиты прав женщин, приняла участие в показах Ukrainian Fashion Week.

Какие дизайнеры пригласили Веронику в качестве звездной модели, читайте в материале HOCHU.ua. Также не пропустите эксклюзивные фото!Как известно, с 31 августа по 3 сентября в Украине проходил Ukrainian Fashion Week — первая неделя prêt-à-porter на территории Восточной Европы.

Приняла участие в мероприятии и модель Вероника Дидусенко, которая сотрудничает с отечественными и зарубежными дизайнерами.Вероника Дидусенко — украинская модель и победительница конкурса "Мисс Украина 2018".

Также Вероника ведет международную кампанию #righttobeamother. Кроме этого, модель является основательницей образовательного проекта Young Einsteins, цель которого — помочь детям из неблагополучных семей выявить талант к математике.В качестве звездной модели Веронику пригласили сразу три дизайнера: ANNETTE GÖRTZ, RYBALKO и бренд Arutiunova.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA