Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак Юлия Барановская Светлана Лобода Юлианна Караулова Анита Цой Любовь Успенская Эмин Агаларов Москва НОВОСТИ Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак Юлия Барановская Светлана Лобода Юлианна Караулова Анита Цой Любовь Успенская Эмин Агаларов Москва

Нюша, Юлия Барановская, Любовь Успенская и другие на препати премии "Жара Music Awards" в Москве

Сейчас читают: 307
spletnik.ru

Нюша Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась ежегодная вечеринка в преддверии музыкальной премии "Жара Music Awards".

Гостями вечера стали Нюша, Юлия Барановская, Любовь Успенская и другие знаменитости. НюшаЮлия БарановскаяЖасминЛюбовь Успенская и Анита Цой В прошлом году премия прошла в онлайн-формате — по понятным причинам собрать зрителей в зале было невозможно.

Но на этот раз торжественная церемония пройдет в старом формате — с грандиозным концертом и заполненным зрительным залом. Мероприятие состоится 4 апреля в "Крокус Сити Холле", а вести церемонию будут Ксения Собчак и Константин Богомолов.

Уже известно, что на сцене в этот день выступят Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Zivert, Анита Цой и другие звезды отечественной эстрады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA