Лера Кудрявцева Наталья Королева Архип Королев шоу Наташа Королева Тарзан Лера Кудрявцева Наталья Королева Архип Королев

Наташа Королева: о женитьбе своего 19-летнего сына Архипа

Сейчас читают: 973
starslife.ru

Эстрадная певица Наташа Королева не отбрасывает вероятность того, что вскоре ее сын Архип придёт и заявит о том, что собирается жениться!

Вот только артистка имеет на этот счёт определённые требования к сыну.Сегодня, 11 сентября певица приняла участие в шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

В программе были затронуты очень важные, а также сложные и животрепещущие вопросы: Королева поведала Лере Кудрявцевой про семейные отношения и измены супруга Тарзана, друзьях и проблемах, связанных с воспитанием ребенка.За несколько дней до выхода шоу в эфир, на своей странице в социальной сети Наташа Королева заинтриговала своих поклонников:«Жизнь абсолютно каждого из нас сама по себе яркая и богатая на события!

К сожалению, все события в жизни человека разные, но все равно очень важные. Услышав мою историю в интервью, кто-то улыбнется, у кого-то откликнется в сердце, разделяя со мной определенную грусть, а кто-то найдет и откроет для себя новое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA