Наталья Королева Сергей Глушко Сша знаменитости Звездные дети Наташа Королева Наталья Королева Сергей Глушко Сша

"В мою голову полетит сейчас все": Наташа Королева призналась, что у нее есть 2-летняя внебрачная дочь

Сейчас читают: 986
hochu.ua

На днях вышла вторая часть интервью певицы Наташи Королевой в программе "Секрет на миллион". В эфире НТВ знаменитость раскрыла свою самую главную тайну, о которой не знали даже самые близкие: у нее есть внебрачная дочь.

Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Певица Наташа Королева всегда мечтала стать мамой во второй раз, но все попытки зачать ребенка были тщетны.И все же осуществить желаемое артистке удалось — суррогатная мать родила ей девочку.

Это случилось два года назад в Америке. Только вот отец малышки — не Сергей Глушко, как подумали многие, а близкий друг звезды.Он киевлянин, переехал в США, достиг успехов в IT-индустрии.

У него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог,— рассказала Королева.В 2018-м году она была на праздновании дня рождения своего товарища, где она и рассказала, что у нее есть замороженные яйцеклетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA