Наталья Королева люди жизнь Наталья Королева

«Часто бывала беременна»: Наташа Королева сделала новое признание

Сейчас читают: 895
7days.ru

 Наташа Королева — человек сильный и прямолинейный, и в отличие от многих звезд, не прячется от поклонников, чтобы не происходило в ее жизни.

За многие годы работы в шоу-бизнесе она начала с юмором относиться к слухам о себе, хотя среди них бывали довольно нелепые. — с улыбкой призналась Наташа Королева в интервью «7Дней».Возмущает певицу одно: люди, которые пишут гадости и наносят вред своими словами, могут легко это делать анонимно, и им даже невозможно ответить. — поделилась певица.И это при том, что артистка всегда была довольно откровенна со своими поклонниками.

Так, недавно она сделала сенсационное признание: два года назад Наташа Королева подарила свою яйцеклетку другу, который с помощью суррогатной мамы родил себе ребенка. «Очаровательная голубоглазая курносая девочка» живет с отцом в Майами, и супруги Глушко-Королева видели девочку, когда приезжали туда отдыхать.Полностью интервью с Наташей королевой читайте в свежем номере журнала «7Дней»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA