Брэд Питт Николь Потуральски звёзды звездный стиль Брэд Питт Николь Потуральски

Какие джинсы купить на осень 2020: показывает новая девушка Брэда Питта Николь Потуральски

Сейчас читают: 320
cosmo.com.ua

Уже вторую неделю мир обсуждает 27-летнюю модель Николь Потуральски в контексте ее отношений с Брэдом Питтом. Пресса и поклонники актера изучают биографию девушки и находят в ней все новые шокирующие факты — в частности, тот, что она до сих пор замужем.

Однако мы, промониторив Instagram-аккаунт Николь, убедились, что она интересна и без привязки к голливудскому секс-символу. В особенности — ее стиль.

Так, модель постоянно демонстрирует модные образы, в которых мастерски сочетает вечную классику и самые горячие тренды. А на днях девушка показала, к каким джинсам нам всем стоит присмотреться осенью 2020 — Потуральски отдала предпочтение стильным и комфортным джинсам серого цвета и дополнила их укороченными топом и жакетом.

Осенью серые джинсы станут отличной альтернативой классическим синим, и точно будут куда практичнее, чем голубые или белые! Берем на заметку. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA