Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Пит Дэвидсон SNL Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Пит Дэвидсон

Ким Кардашьян на сеансе в кино с Питом Дэвидсоном: к ним присоединились еще кое-кто из знаменитых друзей!

Сейчас читают: 976
starslife.ru

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон выглядели настолько счастливыми, насколько это возможно, сияя улыбками во время киносеанса на выходных на Стейтен-Айленде, и, как сообщается, к ним присоединились Скотт Дисик и многие другие.41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон не могли полностью скрыться из поля зрения поклонников и папарацци, когда в субботу их заметили направляющимися на сеанс кино!

Фото звездной пары, направляющейся на свидание можно увидеть ЗДЕСЬ.Звезда реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» и звезда «Субботнего вечера в прямом эфире» были сфотографированы в машине и в кинотеатре на Статен-Айленде и в этот момент они казались комфортными и счастливыми.

Совместный поход на сеанс кино совпал с днем, когда Пит пропустил появление на SNL, в связи со вспышкой COVID-19.Во время прогулки Ким была одета в черное пальто с распущенными волосами, а Пит был в зеленом, желто-белом пальто с рисунком, черных спортивных штанах и кроссовках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA