Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Хилари Дафф Лос-Анджелес эксперт знаменитости Нео Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Хилари Дафф Лос-Анджелес

Меган Фокс застукали в клинике пластической хирургии

Сейчас читают: 497
7days.ru

На днях папарацци удалось подловить Меган Фокс, когда она выходила из клиники пластической хирургии в Лос-Анджелесе – Diamond Face Institute.

Заведение, которое посетила актриса, пользуется среди звезд колоссальной популярностью. Среди ее постоянных клиентов – многие знаменитости, в числе которых есть Ким и Кортни Кардашьян, Крисси Тейген, Хилари Дафф…35-летняя актриса, которую засняли, когда она шла от дверей клиники к парковке, была одета в серую «худи» и спортивные брюки и бейсболку.

Фокс пыталась прятать лицо под капюшоном, однако, садясь в машину, она на минуту утратила бдительность, чем и воспользовались папарацци, заснявшие ее.

На фото, опубликованных в издании Daily Mail видно, что губы Меган выглядели значительно более пухлыми, чем обычно. Из чего эксперты, разглядевшие снимки, сделали вывод, что Фокс закачала себе в губы филлеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA