Мария Ефросинина Ксения Мишина София Стужук Дмитрий Стужук Андрей Шатырко Сша Украина жизнь Шоу-бизнес Мария Ефросинина Ксения Мишина София Стужук Дмитрий Стужук Андрей Шатырко Сша Украина

Новая пара? София Стужук и Андрей Шатырко улетели вместе в США

Сейчас читают: 822
hochu.ua

Судя по всему, на нашем пространстве образовалась новая пара. Во всяком случае, в этом убеждены многие пользователи Сети. София Стужук и Андрей Шатырко вместе отдыхают в США.

Что известно и как они комментируют ситуацию, читайте в нашем материале.В украинском Инстаграм то и дело обсуждают новости: известная блогер София Стужук, которая недавно увеличила грудь, улетела с детьми в США в компании Андрея Шатырко, того самого, который покорял сердце Ксении Мишиной в шоу "Холостячка".Ребята улетели в Америку бизнес-классом, сняли роскошную виллу, а теперь балуют фанатов атмосферными фото.Вдова Дмитрия Стужука, недавно давшая откровенное интервью Маше Ефросининой, на своей странице в Инстаграм, равно как и Шатырко, теперь щедро делают публикации, вызывая интерес публики.О поездке в США Стужук детально рассказала в соцсети.Рассказываю.

Изначально мы планировали лететь в ЛА в составе меня, мамы, Наташи (у других нянь нет визы) и моих детей в ЛА жить на 1,5 месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA