Ким Кардашьян Барак Обама Ван Джонс Сша отношения НОВОСТИ Ким Кардашьян Барак Обама Ван Джонс Сша

Еще не разведенная Ким Кардашьян закрутила новый роман – СМИ

Сейчас читают: 308
ivona.bigmir.net

Ким Кардашьян закрутила роман с юристом и политическим обозревателем Ваном Джонсом. Инсайдеры отмечают, что у них уже давно были дружеские отношения, которые переросли в более теплые.Однако недоброжелатели уверены, что Ким использует Вана в корыстных целях – для продвижения собственной карьеры в юриспруденции.

Ведь ее избранник является одним из самых известных обозревателей США, он был специальным советником США Барака Обамы. Более того, Джонс пишет книги и у него есть свое шоу на ТВ.Свою юридическую карьеру Ким начала еще в 2018 году, тогда при ее участии были освобождены двое людей, которые несправедливо отбывали наказание в США.

К слову, в одном из этих дел ей помог Ван Джонс. После успешного дебюта, Кардашьян решила начать учебу, чтобы получить лицензию адвоката.Напомним, что в феврале этого года, после семи лет совместной жизни с Канье Уэстом, Ким подала на развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA