София Стужук Украина новости звезд playboy откровенная фотосессия София Стужук Украина

София Стужук снялась для Playboy: «Я офигенно сексуальная мамка троих»

Сейчас читают: 977
liza.ua

Украинская блогерша София Стужук доказывает, что материнство не делает женщину менее красивой или сексуальной. Знаменитая мама троих детей стала лицом именитого глянца и впечатлила поклонников полуобнаженной съемкой.София Стужук славится довольно скандальными выходками.

Многие знают мамочку как поклонницу домашних родов. Своего третьего ребенка блогерша рожала дома в бассейне, демонстрируя процесс в сторис.Теперь же она решила удивить откровенной съемкой для обложки апрельского номера журнала Playboy Ukrainе.

София не стесняется своего тела. Несмотря на рождение троих детей, она сохранила прекрасную фигуру. Во многом благодаря занятиям спортом.Опережая едкие комментарии недоброжелателей, в подписи к публикации Стужук дала понять, что не стесняется показывать свое тело.

Наоборот, она считает наличие троих детей не проблемой для женщины. Каждая при желании может остаться или стать еще более сексуальной.«Ну что, я наконец-то могу вам похвастаться!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA