Стив Маккуин Нью-Йорк Монако Lego Adidas Puma Стив Маккуин Нью-Йорк Монако

Новая коллекция Uniqlo U и другие модные новости недели

Сейчас читают: 565
elle.ru

UNIQLO впервые представили модели из коллекции U HEATTECH — теплосберегающей линейки, которая уже давно вошла в категорию бестселлеров.

Новые модели Uniqlo U — это универсальные силуэты в спокойной палитре, одинаково подходящие как для многослойных образов, так и в качестве самостоятельного предмета гардероба.

Внешний слой гибридного материала выполнен из 100%-го хлопка, который придает поверхности лаконичный матовый вид. Внутренний слой сделан из специального материала с технологией HEATTECH.

Он поглощает влагу и помогает удерживать естественное тепло тела, обеспечивая продолжительный согревающий эффект.Коллекция доступна в онлайн-магазине и во всех магазинах бренда.Последняя известная модель Heuer Monaco, которую носил Стив Маккуин во время съемок культового фильма «Ле-Ман» (1971), была продана за рекордные 2 208 000 долларов на флагманском аукционе RACING PULSE, организованном компанией Phillips в Нью-Йорке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA