Нью-Йорк традиции путешествия Новый год Нью-Йорк

Загадай желание: как встречают Новый год в разных странах мира

Сейчас читают: 719
liza.ua

В каждом уголке мира Новый год встречают по своему. В этом году нас, конечно, объединит соблюдение мер по борьбе с пандемией, но все же само празднование будет отличаться.

Рассказываем о самых интересных новогодних традициях разных стран.Написать желание к следующему году на маленькой бумажке, быстро сжечь ее, бросить пепел в шампанское и выпить до дна под бой курантов — такая традиция знакома нам всем, вне зависимости придерживаемся мы её или нет, ведь это уже неотъемлемая часть нашей культуры.

А каких традиций придерживаются в других странах?Мы подобрали пять стран с интересными и необычными новогодними традициями. После таких приключений желание на Новый год забыть не получится, а значит, оно обязательно сбудется.Каждый год десятки тысяч людей собираются на Таймс-Сквер в Нью-Йорке и ждут, когда с 23-метровой высоты опустится шар, который символизирует начало Нового года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA