Сергей Дягилев Анна Павлова Анна Самойлова Модные новости недели Swarovski Casio Сергей Дягилев Анна Павлова Анна Самойлова

Новогодние открытки Swarovski и другие модные новости недели

Сейчас читают: 783
elle.ru

В рамках празднования 125-летия Swarovski вместе с молодой художницей Анной Самойловой реализовали красивый проект, придумав новогодние открытки, которые станут красивым штрихом к подарку.

Подписывать и отправлять настоящие письма в 2020 году — это не просто романтический жест, но и возможность подарить частичку своей теплоты, что, согласитесь, особенно важно сейчас, когда нас разделяют запреты и границы.

Вдохновением для Анны послужили «Русские Сезоны» Сергея Дягилева. Художница изобразила на открытке балерину Анну Павлову в русском костюме и украшениях из новогодней коллекции Swarovski Sparkling Dance.

Получить эти открытки можно в магазинах Swarovski в ЦУМе, ЦДМ, «Авиапарке», «Метрополисе» и «МЕГА Химки».Молодежный бренд представил шестую коллекцию унисекс-украшений 6.20 в самый подходящий момент — в преддверии Нового года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA